Воскресенье, 21.07.2019, 16:16
Главная » Архив материалов

Информационное сообщение о необходимости подачи уведомления об обработке персональных данных

ссылка для скачивания

Просмотров: 41 | Добавил: admin1558 | Дата: 15.05.2019

Конкурс «Лучший специалист по охране труда

В Краснодарском крае объявлен конкурс на звание «Лучший специалист по охране труда», в котором могут принять участие руководители и специалисты служб охраны В В Краснодарском крае объявлен конкурс на звание «Лучший специалист по охране труда» в котором могут принят участие руководители и специалисты служб труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специалисты организаций оказывающих услуги в области охраны труда, работодат ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: admin1558 | Дата: 16.04.2019

28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда, провозглашенный Международной организацией труда с целью повышения внимания к вопросам охраны труда, профилактики профессиональных заболеваний и травматизма на рабочих местах.

В 2019 году темой этого дня станет: «Охрана труда и будущее сферы охраны труда».

Данная тема выбрана МОТ в связи с предстоящим столетним юбилеем организации и при ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: admin1558 | Дата: 16.04.2019

В Староджерелиевском сельском поселении ведет свою работу по профилактике незаконной миграции межведомственная рабочая группа, в состав которой входят специалисты администрации, участковые уполномоченные отдела МВД России по Красноармейскому району, члены нар ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: admin1558 | Дата: 05.04.2019