Суббота, 27.02.2021, 15:50
Главная » Архив материалов

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией отмечаемого 9 декабря, по инициативе прокуратуры Красноармейского района в администрации сельского поселения проведено совещание, посвященное вопросам противодействия коррупции и роли прокуратуры в данной деятельности. Помощник прокурора района рассказал об основных направлениях работы прокуратуры в рассматриваемой сфере, результатах надзорной деятельности, разъяснил основные положения законодательства в сфере противодействия коррупции, а так же произошедшие изменения в федеральном и региональном законодательстве.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: admin1558 | Дата: 09.12.2020

Инициативное бюджетирование

Сложившееся в настоящее время низкое качество городской среды способствуют оттоку населения из населенных пунктов с неблагоприятными условиями проживания, ограничивают возможности полноценного пространственного развития. Это обусловлено в ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: admin1558 | Дата: 08.12.2020

В Староджерелиевском сельском поселении ведет свою работу по профилактике незаконной миграции межведомственная рабочая группа, в состав которой входят специалисты администрации, участковые уполномоченные отдела МВД России по Красноармейскому району, члены народной дружины.

Просмотров: 43 | Добавил: admin1558 | Дата: 04.12.2020

До конца 2020 года работающим гражданам необходимо определиться с форматом ведения трудовой книжки

Краснодар, 26 ноября 2020 года. Работающие жители Краснодарского края должны до конца 2020 года определиться, в каком виде работодатель будет вести их трудовую книжку. Напоминаем, что ведение трудовой книжки можно выбрать в электронном формате либо сохранить привычную бумажную версию – в таком случае запись в ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: admin1558 | Дата: 03.12.2020

Заявление на распоряжение материнским капиталом на улучшении жилищных условий с привлечение кредитных средств можно подать непосредственно в банке

Краснодар, 30 ноября 2020 года. Расширился список банков, обратившись в которые, жители Кубани могут одновременно оформить кредит и подать заявление на распоряжение средствами материнского капитала на его погашение. Это освобождает владельцев сертификатов на материнский капитал от необходимост ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: admin1558 | Дата: 03.12.2020

Программа «Сельская ипотека»

Сельская ипотека является частью федеральной программы "Комплексное развитие сельских территорий". Ипотека распространяется на жителей деревень, сел, поселков и городов, чья численность не превышает 30 тыс. человек. Ключевой особенностью указанной программы является крайне низкая процентная ставка по кредиту. За счет государств ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: admin1558 | Дата: 30.11.2020

Информация по программе льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

Программа льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

С января 2019 года в рамках национального проекта «Малое ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: admin1558 | Дата: 30.11.2020

По результатам проведения в 2020 году государственной кадастровой оценки земельных участков из состава земель населенных пунктов на территории Краснодарского края в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», во исполнение положений статьи 66 Земельного кодекса Российской Федерации, приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 09.11.2020 № 2163 утверждены средние уровни кадастровой стоимости в разрезе оценочных групп для земельных участков из состава земель населенных пунктов по муниципальным образованиям (городским округам) Краснодарского края.

Просмотров: 43 | Добавил: admin1558 | Дата: 26.11.2020

Просмотров: 53 | Добавил: admin1558 | Дата: 03.11.2020

Доставка пенсий и иных социальных выплат Почтой России

Краснодар, 29 октября 2020 года. В связи с предстоящим праздничным  днем 4 ноября  2020 года Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю совместно с АО «Почта России»  организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат по отделениям почтовой связи Краснодарского края  и городских отделениях  почтовой связи Краснодара будет организована по следующему графику: 3 ноября 2020 года получат пенсии и иные социальные выплаты по линии ПФР те пенсионеры, у которых график приходится на 3 и 4 числа.

Просмотров: 55 | Добавил: admin1558 | Дата: 30.10.2020

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »