Среда, 28.10.2020, 15:08
Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » Информация по мигрантам
Информация по мигрантам

В Староджерелиевском сельском поселении ведет свою работу по профилактике незаконной миграции межведомственная рабочая группа, в состав которой входят специалисты администрации, участковые уполномоченные отдела МВД России по Красноармейскому району, члены народной дружины.

В августе 2020 года по отдельному графику, было обследовано 3 места возможного нахождения иностранных граждан, а так же лиц без гражданства. Нарушений миграционного законодательства не выявлено.

О возможных местах нахождения иностранных граждан, а так же лиц без гражданства просим сообщать на телефон горячей линии 95-3-52

Просмотров: 36 | Добавил: admin1558 | Рейтинг: 0.0/0