Суббота, 23.01.2021, 23:15
Главная » 2021 » Январь » 5 » Информация по мигрантам
Информация по мигрантам

В Староджерелиевском сельском поселении ведет свою работу по профилактике незаконной миграции межведомственная рабочая группа, в состав которой входят специалисты администрации, участковые уполномоченные отдела МВД России по Красноармейскому району, члены народной дружины.

В декабре 2020 года по отдельному графику, было обследовано 4 места возможного нахождения иностранных граждан, а так же лиц без гражданства. Нарушений миграционного законодательства не выявлено.

О возможных местах нахождения иностранных граждан, а так же лиц без гражданства просим сообщать на телефон горячей линии 95-3-52

Просмотров: 18 | Добавил: admin1558 | Рейтинг: 0.0/0